Appartement T1 MEUBLE de 19.5m² comprenant une pièce de vie avec cuisine aménagée/équipée (frigo, plaques élec, micro-onde) , salle de bains avec WC. Terrasse de 9m². Toutes charges comprises. DISPONIBLE.
Caractéristiques
- Surface : 19.5 m²
- Pièces : 1
- Salle de bains : 1
- Référence : 7738
- Séjour : 12 m²
- WC : 1
- Stationnement extérieur : 1
- Exposition : Sud-Est
Diagnostics de performances énergétiques

Honoraires de 330 € TTC à la charge du locataire. Loyer de base 440.00 €/mois. Provision sur charges 50 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 880 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2026 : entre 570.00 et 820.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.